Vega Squadron возобновляет контракты
Проиграв почти год под знаменем ALLIN, Николай «mir» Битюков и остальные. Были подписаны Vega Squadron в ноябре 2016 года. С тех пор команда присутствовала на PGL Major Krakow после успешного Main Qualifier и первого места в CIS Minor.

Теперь российский клуб показал, что их игроки CS: GO возобновили свои контракты, прекратив любые спекуляции о передаче, связанные с игроками Vega Squadron.


Mir и jR не покинут Vega Squadron.


По словам Алексея Кондакова, генерального директора Vega Squadron, в команде есть хорошая атмосфера, поэтому любые изменения игроков означают, что команда «скорее всего, отбросило бы команду назад»:
«Прежде всего, я хотел бы отметить, что мы работаем с ребятами с 2015 года. Они уже достигли невероятного прогресса и после такого успеха на майских отборочных турнирах СНГ я отчетливо вижу их страсть, и огонь в их глазах, они хотят больше практики. Что не заменяет - в наше время атмосфера внутри команды и командная работа имеет большое значение, и у парней это есть. Поэтому, даже если мы изменили бы некоторых игроков с кем-то более высокого индивидуального навыка, то скорее всего, отбросило бы команду назад. Наша организация верит в реестр и помогает нашим игрокам улучшаться и превратиться в настоящих чемпионов »


Украинский игрок Дмитрия "jR" Червак сказал, что организация будет делать все возможное, чтобы «их практика была лучшей»:

«Я очень рад, что мы подписали наши новые контракты и останемся под тегами Vega Squadron. Наша воля к работе и совершенствованию стала ключевым фактором принятия этого решения. Организация и персонал делают все, чтобы наша практика была лучшей и мы ценим. Я бы хотел поблагодарить Vega Squadron за доверие, которое они нам оказали, а также поблагодарить наших поклонников за поддержку ».


Пять человек, которые подписали новые контракты:
Леонид «Чоппер» Вишняков
Дмитрий « ЖР » Червак
Сергей «Кешандр» Никишин
Николай «Мир» Битюков
Павел «Хатжи» Лашков
Автор статьи: koba
Просмотры: 292

Комментарии к новости
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь .